Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 04, Druckgraphik in Farbe (Radierung), auf Orignalpapier in Schütttechnik, Nr. 108 von 300 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 51 x 38 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:57
EUR 1,900.-
EUR 1,500.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 15:57 |
Location: | Graz |