Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Arezzo (Toskana)" Nachlassstempel, TuscheRohrfederzeichung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:05
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.05.2023 - 16:05 |
Location: | Graz |