Longines Master Collection
Armbanduhr mit Chronograph und Vollkalender, Edelstahl, Automatic, dekoriertes Ankerwerk, Basis Kaliber ETA Valjoux 7751/L678.2, Stoppfunktion über Wippe, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Datumsanzeige über zentral Zeiger, 3 Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Wochentag, Monat, Mondphase und 24-Stunden-Anzeige, Durchmesser ca. 40 mm, Ref. Nr. L2.673.4, Gehäuse Nr.32452918, Gehäuseboden mit Sichtfenster, 87,5 g, orig. Etui (mit fehlenem Polster), Box, Garantiekarte, Kaufdatum 19.08.2005, Begleitpapier, Gebrauchsspuren, Band mit starken Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.05.2023 - 11:15
EUR 1,700.-
EUR 1,700.-
Longines Master Collection
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.05.2023 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |