Starline
Damenarmbanduhr, Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 23 mm, 29,8 g, Glas verkratzt, Tragespuren, neue Batterie 02/23, Service wird empfohlenøg25
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.05.2023 - 11:15
EUR 1,100.-
Starline
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.05.2023 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |