PKW "Mazda MX-5 16V",
weiß, EZ 08/1998, 2-türig, 2-sitzig, Benzinmotor, 1598 ccm, 81 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Zahnriemen übersprungen (Motorschaden nicht ausgeschlossen), fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 240.993 (S-153WF)
04.05.2023 - 13:30
EUR 1,600.-
EUR 200.-
PKW "Mazda MX-5 16V",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 04.05.2023 - 13:30 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 27.04. - 04.05.2023 |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Diamantring mit behandeltem Topas
- Paul Scholz
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,