KKW "Mercedes-Benz B 250e",
Type 245G, weiß, EZ 09/2016, 5-türig, 5-sitzig, Elektromotor, 65 kW, Österreichische Fahrzeugpapiere, Prüfgutachten bis 09/2023, 8-fach bereift (Sommerbereifung ohne Felgen), Klimaautomatik, Sitzheizung, Tempomat, Multifunktionslenkrad, PDC vorne und hinten mit Rückfahrkamera, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, u. a. Windschutzscheibe, fehlen Teile, u. a. SD-Navikarte, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 174.075 (W-7978RD)
04.05.2023 - 13:40
EUR 8,800.-
EUR 2,000.-
KKW "Mercedes-Benz B 250e",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 04.05.2023 - 13:40 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 27.04. - 04.05.2023 |