Fußbecher "Erinnerung",
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, Blattdekor, gold beschriftet, Höhe 16 cm, Fuß minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:17
EUR 90.-
Fußbecher "Erinnerung",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.05.2023 - 10:17 |