Krug, Böhmen Ende 19. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Putti, tlw. weinroter Fond, Golddekor, Höhe 25 cm, Boden beschriftet "Titiania", "Idylle", unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke und Austria
Specialist: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:18
EUR 360.-
Krug, Böhmen Ende 19. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.05.2023 - 10:18 |