Amerikanische Rennrodel der 50er Jahre
, bezeichnet "American Race" u. "Easy Streetline", teilweise rot lackierte Eisenkonstruktion mit Latten und Deixel aus Erlenholz, Länge ca. 126 cm, Gebrauchsspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktion u. Tauglichkeit
08.05.2023 - 10:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |