Rechteckiger Salontisch im Barockstil
, qualitätvolle Arbeit des späten 19./frühen 20. Jh., geschweiftes, geschniztes und braun mattiertes Buchenholzgestell mit reich marketierter Platte in versch., teilw. gravierten Edelhölzern, ca. 75 x 84,5 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit Wasserschäden
08.05.2023 - 10:45
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |