Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), ohne Titel, monogrammiert u. datiert "SW (19)96", sowie rückseitig signiert "Sebastian Weissenbacher", Acryl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, ohne Rahmen
08.05.2023 - 10:12
EUR 700.-
Sebastian Weissenbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |