Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Adam bei sich", Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Rudolf Hausner, 1969, bezeichnet: Orig. Litho, Nr. 18 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße 64 x 49 cm, gedruckt von Heiner Studt/Hamburg, Huber 10. Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
08.05.2023 - 10:15
EUR 400.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.-