Oton Ringer *
, (Argentinien, tätig 2. Hälfte 20. Jh.), 2 Vorstdtansichten, eines rückseitg betitelt "Sievering", jeweils signiert u. datiert "Oton Ringer 1969", Öl auf Karton und Hartfaserplatte, je ca.30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
08.05.2023 - 10:21
EUR 400.-
Oton Ringer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |