Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Eva fundamental",1972/73, Lithographie auf Bütten, signiert R. Hausner, datiert 1972, betitelt sowie bezeichnet, E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 25 x 37 cm, Blattgröße ca. 48 x 64 cm, herausgegeben von Galerie Manfred Scheer/Wien, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
08.05.2023 - 10:24
EUR 300.-
EUR 300.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-