Sakrale Skulptur "Gottvater mit der Weltenkugel über Wolkenband mit 3 Engelsköpfen"
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Lindenholz, vollplastisch geschnitzt mit stark überarbeiteter Polychromer Fassung, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 33 cm, starke Altersspuren, Fassung pariell abgeblättert
08.05.2023 - 11:04
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |