Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, 3 Skulpturen (Gewichtheber, Diskuswerfer u. Trauernder), jeweils signiert "Noel", patinierte Eisengüsse, Höhen 17, 13 u. 9 cm
08.05.2023 - 11:04
EUR 120.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |