12 Gabeln aus dem Besteck Mod. 2060, Entwurf Carl Auböck
1956, Serviertablett und Tortenheber in Kassette für Morinox, Italien, Edelstahl, gemarkt, Maße der Kasset ca. 32 x 33 cm, Länge je Gabel ca. 15 cm, Länge Tortenheber ca. 26 cm, Serviertablett Durchmesser ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, die Scharniere der Kassette gelöst, einzelne Teile gelöst.
08.05.2023 - 11:03
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |