Schminkdose
Silber 900, Ziergravur "Blüten und Ranken", zwei kreisförmige Ausnehmungen, ein herausnehmbarer Rahmen (Spiegel als Einlage fehlt), ein herausziehbarer Lippenstifthalter (schwergängig), Serien Nr. 911, Maße ca. 4 x 8,5 x 1,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 86,4 g, Gebrauchsspuren, Einlagteile fehlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.05.2023 - 11:07
EUR 110.-
EUR 110.-
Schminkdose
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 08.05.2023 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |