Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Blick auf Maria Saal in Kärnten, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier,17 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2023 - 15:05
- Price:
EUR 220.-
Vincenz Hawlicek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.05.2023 - 15:05 |