Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Straße durch einen Ort in Berglandschaft, unbezeichnet, rückseitig Nachlassstempel und Klebeetikett des Werkverzeichnisses Prof. Karl Heinz Ritschel D 292, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 24 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.05.2023 - 15:11
EUR 220.-
EUR 220.-
Leon Abramowicz *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2023 - 15:11 |