Italienische Schule, um 1700
Kind mit verschränkten Armen, wohl der Johannesknabe im Gebetsgestus, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28,5 cm, Leinwand am unteren Rand eingerissen, Retuschen, Farbfehlstellen, starkes Krakelee, stark nachgedunkelt, beschädigter Rahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.05.2023 - 15:17
EUR 500.-
Italienische Schule, um 1700
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2023 - 15:17 |