Tobias Conrad Lotter
(Augsburg 1717-1777), Stecher Guillaume Delisle (Paris 1675-1726), Kartograph Barocke Landkarte von Afrika, betitelt: "Africa Concinnata secundum ... par G. d. L'Isle ... apud Tobiam Conr. Lotter Calcogr.", kolorierter Kupferstich, ca. 44 x 57 cm, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:21
EUR 260.-
Tobias Conrad Lotter
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2023 - 15:21 |