Kleiner Tafelaufsatz "Bremer Stadtmusikanten" - Wilkens & Danger, Bremen
Silber 835, rund, vollplastischer Aufsatz, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Durchmesser ca. 13 cm, Höhe ca. 8 cm, Gewicht ca. 146,1 g, Altersspuren øS146
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:30
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2023 - 15:30 |