Hermanus Willem Koekkoek, Umkreis
(Amsterdam 1867-1929) Stehender preussischer Soldat, unsigniert, Öl auf Karton, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: H. W. Koekkoek, ca. 30,5 x 19 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, etwas gewölbt und verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.05.2023 - 15:15
EUR 500.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2023 - 15:15 |