Neo-Renaissance Spiegel, um 1900
Weichholzrahmen mit abgerundeten Ecken, farbig gefasster Rahmen mit Ranken, Blüten, Putti und zwei weiblichen Figuren und oben mittig einem Monogramm C J(?), verschmutzt, Krakelee, Kanten teils berieben, alte Spiegeltafel mit teils Blindstellen, ca. 62 x 52 cm
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:33
EUR 300.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2023 - 15:33 |