Louis Anton Gottlob Castelli
(Dresden 1805-1849) Bildnis eines Mädchens mit Stoppellocken, rückseitig signiert, datiert Louis Castelli pinx. 1845, Öl auf Leinwand, 28,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:05
EUR 700.-
Louis Anton Gottlob Castelli
Auction: | Paintings |
Date: | 16.05.2023 - 10:05 |