Ernst Christian Moser
(Graz 1815-1867) Bildnis eines jungen Mannes, signiert, datiert (geritzt) Moser (1)851, Öl auf Leinwand,43 x 34,5 cm, abgeblättert, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:14
EUR 500.-
Ernst Christian Moser
Auction: | Paintings |
Date: | 16.05.2023 - 10:14 |