Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Am Hafen von Volosko, Kroatien, signiert C Onken, Öl auf Karton, 37 x 47 cm, gerahmt, (AMR)
16.05.2023 - 10:25
EUR 550.-
Carl Eduard Onken
Auction: | Paintings |
Date: | 16.05.2023 - 10:25 |