Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der heilige Dominikus den Rosenkranz von der Madonna empfangend mit der heiligen Katharina von Siena, Öl auf Leinwand, 89 x 57 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:53
EUR 1,600.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 16.05.2023 - 10:53 |