Kurt Sauer
(Krems/Donau 1879-1966) Maria Dreieichen (?), signiert und datiert Curt Sauer 1932, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:32
EUR 300.-
Kurt Sauer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.05.2023 - 10:32 |