Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Rosen und Statue, signiert und datiert E Ameseder 1927, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, gerahmt, berieben, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:32
EUR 800.-
Eduard Ameseder
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.05.2023 - 10:32 |