Vier Speiseteller, Meissen zweite Hälfte 19. Jh.,
Teller Form Neubrandenburg mit Blumendekor und einfachen Goldrand, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummer B1 und 1 82 (GO)
Specialist: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:02
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.05.2023 - 15:02 |