Kabarettschale mit Blumendekor, Meissen 1924-1934,
Vierpassige Kabarett Schale mit Blumendekor, Porzellan farbig und gold staffiert Durchmesser 34 cm, unterglasurblaue Schwertermarke (Pfeiffer Periode) mit vier Schleifstrichen
10.05.2023 - 15:02
EUR 240.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.05.2023 - 15:02 |