Schlittschuhläuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
10.05.2023 - 15:13
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.05.2023 - 15:13 |