Teller mit Imari-Dekor, Kaiserliche Manufaktur, Wien 3. Viertel 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 23 cm, unterglasurblauer Bindenschild und G
Specialist: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:13
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.05.2023 - 15:13 |