Steigender Hengst, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 48,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:15
EUR 800.-
EUR 800.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.05.2023 - 15:15 |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring ca. 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",