Paar Portraits, Daguerreotypien, um 1850
Rückseitig Angaben zu den Dargestellten: Fr. Therese Kramer geborene... (1806-187?), Landes-Gerichtsoffizier Franz Kramer - Graben 9 Linz (1770-1859), Passepartout-Ausschnitte ca. 9 x 7,3 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:12
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2023 - 15:12 |
Location: | Linz |