Hinterglasbild "Hl. Isidor", 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Blattgold hinter Glas, bezeichnet: S. Isidor., schwarzer Rippleistenrahmen, Außenmaße ca. 30,5 x 24,5 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:43
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2023 - 15:43 |
Location: | Linz |