Kleiner Tisch im Barockstil, 19. Jahrhundert
Massives Nussholzgestell mit geschweiften Beinen, geschweifte furnierte Tischplatte, feldförmig mit verschiedenen Hölzern marketiert, im Zargenbereich eine Schublade mit Schloss und Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breute ca. 89 cm, Tiefe ca. 65 cm, Furnierschäden im Bereich der Platte, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:13
EUR 120.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2023 - 15:13 |
Location: | Linz |