Der Prinzregent Luitpold von Bayern (1821-1912) bei der Jagd
Von August Steininger (Wien 1873-1963), signiert: A. Steininger, Radierung auf bräunlichem Papier, Darstellungsgröße ca. 39,3 x 26,4 cm, Druckplattengröße ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:49
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2023 - 15:49 |
Location: | Linz |