Kristian Klepsch *
(Zwickau/Böhmen 1943 geb., tätig in Neuzeug) Große Flasche, signiert: K. Klepsch, farbloses Glas, zylinderförmige Wandung mit matt geschnittener surrealer Landschaft und zahlreichen Motiven, unter dem Hals gravierter umlaufender Spruch sowie monogrammiert: K K., Stöpsel, Höhe ca. 34 cm, unterer Dm. ca. 16 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:08
EUR 700.-
EUR 500.-
Kristian Klepsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2023 - 15:08 |
Location: | Linz |