Zwei Wiener Empire Gewürzshalen, Anfang 19. Jahrhundert
Silber, Fuß in Form von einem Delphin sowie einem Fabeltier, Höhe ca. 11,2 bzw. 7 cm, Gewicht ca. 168 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:35
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.05.2023 - 15:35 |
Location: | Linz |