Altschliffbrillant Armkette ca. 1,00 ct
Gold 580, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Länge ca. 19 cm, 17,9 g, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen øG18
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:15
EUR 2,000.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 30.05.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |