Englische Silber Muschelschale - Josiah Wiliams & Co, um 1895
Silber 925, reliefierte Muschelform, drei Kugelfüße, englisches Beschauzeichen London 1895, Herstellersignet GMJ = George Maudsley Jackson (tätig ca. 1883-1896), ca. 12,5 x 10,5 x 3 cm, Gewicht ca. 67,8 g, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:27
EUR 85.-
EUR 80.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2023 - 15:27 |