2 Jugendstil-Stängelgläser, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, goldene Wandung, floraler Dekor in Reliefgold- und Emailmalerei mit plastischen Blüten, an einem Glas an der Unterseite Papieretikett, Höhe 20,2 und 20,7 cm, Gebrauchsspuren, berieben, teils Farbreduktionen, Gold teils fehlend
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.05.2023 - 15:26
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.05.2023 - 15:26 |