12 Teller, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1845,
Porzellan, grüne Weinlaubstreuer im Spiegel, Fahne mit Weinlaubkante, Dm. 24 cm, diverse Weißdrehernrn., gepresster Bindenschild, etwas berieben, Standringe tlw. bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.05.2023 - 15:03
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 22.05.2023 - 15:03 |