Wiener Dessertbesteck mit Silberheften für 6 Personen,
Metall, Silberhefte, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Länge Messer 18 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in beschädigter Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:36
EUR 240.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 22.05.2023 - 15:36 |