Mädchen mit Korb und Bub mit Dudelsack, Richard Eckert & Co., Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 und 15 cm, blaue Marke, bei Mädchenfigur Blüten u. Ziegenohr minimal bestoßen (Fus)
17.05.2023 - 15:03
EUR 140.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.05.2023 - 15:03 |