Konvolut Schmuck um 1900
Silber 750, vergoldet, Löwenkopfpunze, türkisfärbige Schmucksteine, bestehend aus: 1 Kreuz, 1 Medaillon, 1 Brosche, 15,8 g 1 Durchzugskette Metall vergoldet, Länge ca. 58 cm, 11,3 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:27
EUR 130.-
Konvolut Schmuck um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.05.2023 - 15:27 |
Location: | Linz |