Doxa
Armbanduhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, grauweißes Zifferblatt mit Stundenbalken, Datum, Kaliber 11 1/2, 125, Gehäusenr. 12500 7, 5999460, Durchmesser ca. 35 mm, 60,6 g, Fixo-flex Uhrband, Tragespuren, kleine Sprungbildung im Uhrglas, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:32
EUR 110.-
Doxa
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.05.2023 - 15:32 |
Location: | Linz |